Сумерки_Twilight )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки_Twilight ) » Общение » Twilight sun


Twilight sun

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто-нибудь слышал о новом русском проекте "Twilight sun"?

"У вас бывало такое, что после просмотра горячо любимой экранизированной книги, понимали, что это совсем не то, что ожидали увидеть!? Безусловно, обидно осознавать, что самые сочные сцены опущены, да и актеры не похожи на персонажей романа. Уходя из кинозала, мы плевались и забывали все как страшный сон, лишь иногда печально повторяя «А книга - лучше!». Но ребята из молодежного некоммерческого проекта не смогли смириться с фильмом «Сумерки» Кетрин Хардвик снятым по произведению Стефани Майер. Они запустили свой проект "Twilight Sun", объяснить название они пока не хотят, говоря: «Всему свое время». Главной целью проекта является не зарабатывание денег, а желание как можно лучше передать содержание книги и снять качественный полнометражный фильм, который впоследствии будет выложен на просторах интернета.

Актеры на главные роли уже выбраны, роль Эдварда исполнит Ewan Brise (20 лет), Беллу - Erie Brise (18 лет). Режиссер - Белла Мартис. В проекте задействованы профессиональные актеры и работники кинематографа. В тоже время любой желающий может принять участие в проекте, в данный момент идет набор в массовку и групповку. У руководства не так много требований к претендентам: 1. Любовь книг Стефани Майер 2. Сходство с описанными персонажами.
Все съемки будут проходить исключительно в России, а готовый продукт можно будет увидеть в конце 2009 года.
Параллельно с "Twilight Sun", существует еще один фан – проект "The Twilight World". Первоначально это был один проект TOV, но впоследствии группа распалась. Так, что фанатов сумрачной саги в конце года ждет не один, а два фильма."

Единственное что я могу сказать по этому поводу, это то, что идея хорошая, но актеры подобраны просто ужасно! Впрочем вы сейчас все сами увидите!(увеличение по клику)

0

2

Белла (одна из действительно хорошо подобранных актеров)

0

3

Эдвард

0

4

Элис

(как сказал один человек "ну... а на Элис точно ребята отдохнули...")

0

5

Джейкоб

(чуть не забыла ЭТО)

0

6

Джаспер

(сорри, только одна фотка, больше не нашла)

0

7

Розали

0

8

Эммет

0

9

Эсми

0

10

Карлайл

0

11

Виктория и Виктория 2

0

12

Джеймс

0

13

Лоран

0

14

Пары

0

15

Вместе

0

16

Теперь самое главное
1. Извиняюсь что мало фото, но больше нашла!
2. Я выложила это не для того чтобы посрамить эту идею, а узнать ваше отношение к этому
3. Если кому-то нравится это все, то я извиняюсь и смотрите пункт 2

0

17

Теперь обсуждаем!

Лично меня просто убили Джейкоб, Эдвард, Элис, Карлайл и Лоран!

0

18

из них всех мне только Эсме, Карлайл и Виктория понравились...Остальные либо уроды, либо вообще не подходят по внешности к персонажу..Убил Эд..ужос!!!

0

19

Эт точно! Я когда первый раз увидела минут десять в истерике билась!  :crazy:

0

20

а мне наоборот понравился Эдвард...потом Эммет,Джеймс ну и Джаспер более или менее ничё.
Все остальные мама моя дорогая!>_<
особенно убил Карлайл, Лоран и Джейкоб :О

0

21

Джеймс и Эммет лично мне понравились.... Актер играющий Джеймса должен быть Эдвардом, а Эдвард больше похож на ДЖаспера...
Хотя экранные герои уже привычны, и вполне отвечают представлениям героев из книги.... Короче, стремно, актеры не ахти... ((( Идея интересна, но...

0

22

Мне кажется что более менеее подходят Белла, Розали и Виктория...

0

23

а мне никто из них не понравился, эдик вообще умора)) белла более или немение нормальная)))

0


Вы здесь » Сумерки_Twilight ) » Общение » Twilight sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно